Шрифт:
Цвет:
Графика:
Интервал:
Разрядка:
Гарнитура:
Новости

Автокераторефрактометр URK-800F (Южная Корея)

Одна из лучших моделей автокераторефрактометра с очень широким функционалом и реализованными уникальными технологиями для качественной диагностики.

Авторефрактокератометр URK-800F Unicos — это высокоточный прибор для измерения рефракции и кератометрии, который обеспечивает надежные и точные результаты. Оснащенный передовыми технологиями, он позволяет проводить диагностику с максимальной точностью.

Функциональные возможности

Прибор используется для определения объективной рефракции, диагностики астигматизма, измерения межзрачкового расстояния, кривизны и диаметра роговицы. Благодаря этим возможностям, врач получает полную картину состояния глаз пациента.

Обладает широким диапазоном измерений от (-)25.00D до (+)22.00D, соответственно, проверка остроты зрения и выписка очков проводится более точно и эффективно.

Обследование на автокераторефрактометре URK-800F доступно для пациентов Центра коррекции зрения «ЛазерОптик» г.Кемерово.